一、项目编号:440983-2024-03063
二、项目名称:信宜市教育城小学2024-2025学年度教学辅助服务
三、采购结果
合同包1(信宜市教育城小学2024-2025学年度教学辅助服务):
废标理由:有两家公司供应商未按招标文件要求提供相关资料
四、主要标的信息
合同包1(信宜市教育城小学2024-2025学年度教学辅助服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,服务类项目按照以下标准计取: 100万元以下的部分,按照1.5%计取; 100-500万元的部分,按0.8%计取; 500-1000万元的部分,按照0.45%计取; 1000-5000万元的部分,按照0.25%计取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 信宜市教育城小学2024-2025学年度教学辅助服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:信宜市教育城小学
地 址:信宜市教育城大道6号
联系方式:18929722586
2.采购代理机构信息
名 称:广东弘辉招标有限公司
地 址:广东省茂名市信宜市信宜市东镇街道宝湖东路碧水湾花园4号楼首层02商铺
联系方式:0668-8828739
3.项目联系方式
项目联系人:李子健
电 话:0668-8828739
广东弘辉招标有限公司
2024年10月14日